Gruppo 6

Lombardia

Calendario gare

Gruppo 6 - Lombardia

DateEventTimeResults
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - BRESCIA SPA  10:30:0010:306 - 1
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:300 - 1
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 CREMONESE S.P.A. - MONZA S.P.A.  10:30:0010:302 - 3
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:300 - 0
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:304 - 1
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 MILAN SPA - RENATE S.R.L.  10:30:0010:303 - 0
2019-09-22 10:30:0022 Settembre 2019 Riposa - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 BRESCIA SPA - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:303 - 1
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:300 - 4
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 COMO 1907 SRL - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:300 - 4
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 MONZA S.P.A. - MILAN SPA  10:30:0010:302 - 1
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:301 - 4
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 RENATE S.R.L. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:303 - 1
2019-09-29 10:30:0029 Settembre 2019 Riposa - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - RENATE S.R.L.  10:30:0010:305 - 0
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:301 - 2
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 CREMONESE S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:300 - 6
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 FERALPISALO S.R.L. - BRESCIA SPA  10:30:0010:302 - 3
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 MILAN SPA - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:304 - 0
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 SUD TIROL S.R.L - MONZA S.P.A.  10:30:0010:300 - 5
2019-10-06 10:30:006 Ottobre 2019 Riposa - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 BRESCIA SPA - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:307 - 1
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 COMO 1907 SRL - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:301 - 4
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - MILAN SPA  10:30:0010:304 - 0
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 MONZA S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:301 - 6
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:300 - 2
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 RENATE S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:300 - 4
2019-10-13 10:30:0013 Ottobre 2019 Riposa - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:308 - 0
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - MONZA S.P.A.  10:30:0010:301 - 4
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 BRESCIA SPA - COMO 1907 SRL  10:30:0010:302 - 1
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 FERALPISALO S.R.L. - RENATE S.R.L.  10:30:0010:303 - 2
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 MILAN SPA - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:303 - 0
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 SUD TIROL S.R.L - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:301 - 2
2019-10-20 10:30:0020 Ottobre 2019 Riposa - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 COMO 1907 SRL - MILAN SPA  10:30:0010:301 - 7
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 CREMONESE S.P.A. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:305 - 2
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:302 - 1
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 MONZA S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:304 - 1
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:301 - 3
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 RENATE S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:301 - 4
2019-10-27 10:30:0027 Ottobre 2019 Riposa - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:303 - 2
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:300 - 3
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 BRESCIA SPA - RENATE S.R.L.  10:30:0010:302 - 3
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - MONZA S.P.A.  10:30:0010:303 - 3
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:303 - 2
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 SUD TIROL S.R.L - MILAN SPA  10:30:0010:301 - 4
2019-11-03 10:30:003 Novembre 2019 Riposa - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 COMO 1907 SRL - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:302 - 2
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 CREMONESE S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:301 - 4
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:302 - 0
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 MILAN SPA - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:300 - 1
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 MONZA S.P.A. - BRESCIA SPA  10:30:0010:304 - 0
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:302 - 4
2019-11-10 10:30:0010 Novembre 2019 Riposa - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:307 - 2
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - MILAN SPA  10:30:0010:300 - 2
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 BRESCIA SPA - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:305 - 0
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:301 - 4
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:303 - 1
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 RENATE S.R.L. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:300 - 2
2019-11-17 10:30:0017 Novembre 2019 Riposa - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 COMO 1907 SRL - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:300 - 4
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 CREMONESE S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:300 - 1
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - BRESCIA SPA  10:30:0010:306 - 1
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 MILAN SPA - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:305 - 0
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 MONZA S.P.A. - RENATE S.R.L.  10:30:0010:304 - 0
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 SUD TIROL S.R.L - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:300 - 1
2019-11-24 10:30:0024 Novembre 2019 Riposa - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:301 - 3
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 BRESCIA SPA - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:301 - 6
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - MILAN SPA  10:30:0010:302 - 7
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:303 - 0
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 MONZA S.P.A. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:303 - 2
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 RENATE S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:301 - 0
2019-12-01 10:30:001 Dicembre 2019 Riposa - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:305 - 1
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - COMO 1907 SRL  10:30:0010:300 - 0
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 INTERNAZIONALE MILANO SPA - RENATE S.R.L.  10:30:0010:303 - 1
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 MILAN SPA - BRESCIA SPA  10:30:0010:301 - 2
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - MONZA S.P.A.  10:30:0010:300 - 6
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 SUD TIROL S.R.L - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:303 - 1
2019-12-08 10:30:008 Dicembre 2019 Riposa - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 BRESCIA SPA - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:301 - 4
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 COMO 1907 SRL - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:304 - 3
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 FERALPISALO S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:303 - 2
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 MONZA S.P.A. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:300 - 1
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 RENATE S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2019-12-15 10:30:0015 Dicembre 2019 Riposa - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 BRESCIA SPA - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 MONZA S.P.A. - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 COMO 1907 SRL - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 RENATE S.R.L. - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-01-26 10:30:0026 Gennaio 2020 Riposa - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 FERALPISALO S.R.L. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 MILAN SPA - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 CREMONESE S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 SUD TIROL S.R.L - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-02 10:30:002 Febbraio 2020 Riposa - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 RENATE S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 COMO 1907 SRL - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 BRESCIA SPA - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 MONZA S.P.A. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-02-09 10:30:009 Febbraio 2020 Riposa - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 CREMONESE S.P.A. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 MILAN SPA - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 SUD TIROL S.R.L - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-16 10:30:0016 Febbraio 2020 Riposa - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 MONZA S.P.A. - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 COMO 1907 SRL - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 RENATE S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 CREMONESE S.P.A. - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-02-23 10:30:0023 Febbraio 2020 Riposa - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 Riposa - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 MILAN SPA - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 SUD TIROL S.R.L - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-03-01 10:30:001 Marzo 2020 FERALPISALO S.R.L. - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 RENATE S.R.L. - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 MONZA S.P.A. - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 MILAN SPA - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-03-08 10:30:008 Marzo 2020 Riposa - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 SUD TIROL S.R.L - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 FERALPISALO S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 BRESCIA SPA - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-15 10:30:0015 Marzo 2020 Riposa - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 SUD TIROL S.R.L - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 MILAN SPA - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 CREMONESE S.P.A. - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 COMO 1907 SRL - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-03-22 10:30:0022 Marzo 2020 Riposa - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 BRESCIA SPA - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 FERALPISALO S.R.L. - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 RENATE S.R.L. - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-03-29 10:30:0029 Marzo 2020 Riposa - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 CREMONESE S.P.A. - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 MILAN SPA - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 SUD TIROL S.R.L - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 COMO 1907 SRL - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-05 10:30:005 Aprile 2020 Riposa - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 FERALPISALO S.R.L. - ATALANTA BERG.SCA C.-SPA  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 COMO 1907 SRL - AURORA PRO PATRIA 1919SRL  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 RENATE S.R.L. - INTERNAZIONALE MILANO SPA  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 BRESCIA SPA - MILAN SPA  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 MONZA S.P.A. - PERGOLETTESE 1932 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 CALCIO LECCO 1912 S.R.L. - SUD TIROL S.R.L  10:30:0010:30-
2020-04-19 10:30:0019 Aprile 2020 Riposa - CREMONESE S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 SUD TIROL S.R.L - BRESCIA SPA  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 ATALANTA BERG.SCA C.-SPA - CALCIO LECCO 1912 S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 PERGOLETTESE 1932 S.R.L. - COMO 1907 SRL  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 AURORA PRO PATRIA 1919SRL - FERALPISALO S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 INTERNAZIONALE MILANO SPA - MONZA S.P.A.  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 CREMONESE S.P.A. - RENATE S.R.L.  10:30:0010:30-
2020-04-26 10:30:0026 Aprile 2020 Riposa - MILAN SPA  10:30:0010:30-

CLASSIFICA

Gruppo 6 - Lombardia

PosClubPts
1INTERNAZIONALE MILANO SPA36
2ATALANTA BERG.SCA C.-SPA33
3MONZA S.P.A.28
4MILAN SPA24
5FERALPISALO S.R.L.19
6BRESCIA SPA18
7AURORA PRO PATRIA 1919SRL13
8CALCIO LECCO 1912 S.R.L.13
9CREMONESE S.P.A.12
10COMO 1907 SRL12
11RENATE S.R.L.9
12SUD TIROL S.R.L7
13PERGOLETTESE 1932 S.R.L.0
Accedono alla fase successiva 3 squadre
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.